Казанцы считают, что Сергей Лазарев займет 2 или 3 место на "Евровидении"

В субботу, 14 мая, состоится финал конкурса песни "Евровидение 2016". В нынешнем году на "Евровидении" нашу страну представляет певец Сергей Лазарев с лирической композицией "You Are the Only One".

Портал ProKazan.ru решил узнать у жителей нашего города, на какое по их мнению место следует рассчитывать Сергею Лазареву. Мнения казанцев разделились, однако абсолютное большинство посчитало, что российский певец окажется на втором или третьем месте турнирной таблицы. За этот вариант проголосовало 470 человек.

Для некоторых поп-певец настолько хорош, что сможет "взорвать" Стокгольм и завоевать даже первый приз - их 388 человек. И лишь 314 человек полагают, что Сергей Лазарев не достоин войти даже в "семерку" лучших исполнителей этого года.

Напомним, первый полуфинал состоялся четыре дня назад, и по его результатам дальше прошли представители России, Австрии, Азербайджана, Армении, Венгрии, Кипра, Мальты, Нидерландов, Хорватии и Чехии.

По итогам второго конкурсного отбора, который провели 12-го мая в Стокгольме, побороться за первое место предстоит еще Австралии, Украине, Польше, Латвии, Бельгии, Сербии, Грузии, Литве, Болгарии и Израилю.