В Интернет выложили музыкальный клип ко Дню Победы с участием Натальи Поклонской

Сегодня на сайте Прокуратуры Крыма был выложен специальный клип, приуроченный ко дню Победы. В нем появляется Прокурор Наталья Поклонская, несколько лет прославившаяся во всем мире благодаря фанатским видеороликам на Youtube, где ее по-доброму прозвали "няш-мяш".

Идея создания видеосюжета принадлежит самой Поклонской, о чем говорится в описании к видео. В начале клипа она зачитала несколько строчек из стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне.

Вместе с Поклонской в клипе появляются ветераны Великой Отечественной войны и военные Нацгвардиии.

Съемки прошли на месте концлагеря "Красный" под Симферополем, а также некоторые кадры были сняты у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

Наталья Поклонская получила большую популярность во многих странах, особенно в Японии (видео с пресс-конференции с участием Поклонской набрало более двух миллионов просмотров на Youtube.

Компания Nival добавила в свою игру Prime World нового персонажа по имени Обвиняшка, а разработчики TyanDevelopers объявили о создании модификации для GTA: San Andreas, главной героиней которой станет генеральный прокурор Крыма.

В социальных сетях появились фан-группы Поклонской, однако сама она в них не участвует, и не имеет никаких учётных записей в социальных сетях.