Шоу "Барышня-крестьянка": девушка из села раскритиковала жизнь казанской танцовщицы

Популярное телевизионное шоу "Барышня-крестьянка" на канале "Пятница" уже многие годы радует зрителей необычными экспериментами. Девушки из всевозможных глубинок буквально на несколько дней обмениваются жизнями с жительницами мегаполисов, богатыми наследницами, гламурными модницами. На сей раз участницами программы стала богатая девушка из Казани и провинциалка из села в Молдове.

"Барышня" - Каюрина Валерия, оказалась родом из столицы Татарстана. Девушке 21 год, она живет в элитной квартире, которую ей подарили родители, много времени проводит в ночных клубах и наслаждается жизнью.

Единственный ребенок в семье, Валерия признается, что выросла эгоисткой. С детства ей доставалось все, что она только ни просила.

- Я эгоист, - смеется девушка. - Тарелка моя, конфеты мои, все мое!

Сейчас девушка выступает в клубах - танцует на сцене. Ее обеспеченные родители, узнав о таком неподобающем занятии своей дочери, не раз чуть ли не силой закрывали ее дома, не отпуская танцевать, однако все-таки сдались.

Девушка показала свою роскошную квартиру, рассказала о своей любви к шоппингу, продемонстрировала украшения за несколько тысяч долларов. Также зрители узнали, что у "барышни" имеется шикарный автомобиль, за рулем которого всегда сидит ее персональный водитель.

У 22-летней "крестьянки" Ольги Прихунец из Молдовы все, по традиции, скромно - девушка живет с парнем в небольшом домике с большим хозяйством, собственным виноградником и туалетом на улице.

- Вещи я всегда покупаю на рынке, но очень редко, - говорит девушка. - Моя самая дорогая вещь стоит 1600 рублей.

Ольга очень любит своего молодого человека и мечтает найти свое место в жизни. Именно поэтому она решилась на участие в шоу "Барышня-Крестьянка".

На протяжении всего эксперимента девушка из Казани вела себя достойно, если можно так выразиться. Она уверенно ринулась познавать простую, деревенскую жизнь. Хотя и все время капризничала. А вот "крестьянка", вначале радующаяся возможности побывать в Казани, была абсолютно недовольна ни "барскими апартаментами", ни заданиями, ни столицей республики.

И пока жительница Казани смело ела топленый жир, девушка из Молдовы была возмущена тем, что ее угощали тартаром из говядины. Ольга наотрез отказалась фотографироваться с экзотической, но совершенно безобидной змейкой и ударилась в истерику.

- Мне хотелось врезать этой Лере, - сказала в конце "крестьянка". - Сидит дома, ничего не делает, а я поняла, что лучше жить в маленьком селе, ничем не заниматься, кроме домашнего хозяйства, а не бегать ерундой страдать в большом городе.

Встретившись, девушки не смогли найти общий язык и даже не закончили начатый разговор - Ольга встала из-за стола и ушла, громко возмущаясь.

Напомним, в прошлом году другая казанская девушка - Диана Галимова, тоже принимала участие в шоу "Барышня-Крестьянка". Тогда "барышня" отправилась в село Малая Мочулка, Винницкой области Украины, где убирала лопатой выгребную яму и бегала за свиньями.