Зеленодольский пианист без кистей рук поразил Ника Вуйчича на шоу “Пусть говорят”

Зеленодольский пианист без кистей рук 15-летний Алексей Романов приехал в столицу России для участия в съёмках шоу “Пусть говорят”, на съёмки выпуска прибыл также, и всемирно известный австралийский меценат Ник Вуйчич, который, не смотря на отсутствие рук и ног живёт полной жизнью и воспитывает двоих детей. Алексей давно мечтал встретиться с Ником лично, и его мечта осуществилась. Об этом сообщает портал woman’s day.

Луиза Левачкова приёмная мама Алексея говорит, что она давно мечтал встретиться с австралийцем Вуйчичем лично.

- Встретиться с Ником Леша мечтал давно. Алексей знает о нем все. С удовольствием читает книги Ника Вуйчича и смотрит о нем все телепередачи, - говорит Луиза.

На съёмки передачи помимо Алексея и его приёмной мамы приехали и его братья Руслан и Денис. На съёмках передачи Алексея буквально “завалили” всевозможными вопросами, среди которых было и большое количество каверзных.

- На съемках программы Леше задавали самые разные вопросы и хотели «копнуть» поглубже, чтобы он рассказал о непростой жизни в детском доме. Но он сразу дал понять, что живет настоящим и не хочет говорить о прошлом. После чего его попросили сыграть в студии для Ника Вуйчича, - рассказывает приёмная мама Алексея.

В студии специально для Алексея установили электронное пианино, на котором он сыграл композицию River flows in you южнокорейского композитора-пианиста Yiruma, во время исполнения в зале повисла тишина. А после все аплодировали Алексею и кричали “Браво!”. Ник Вуйчич признался, что поражён выступлением Алексея и пообещал выступить с ним на одной сцене 30 мая, когда приедет в Казань в рамках своего тура по России.

Темой программы был рассказ о своей мечте. Алексей сказал, что его мечта осуществилась и решил ничего не просить. Вместо этого он сам приготовил подарок для Ника, но из-за ограниченного количества времени для съёмок программы, подарок Алексея не успели доставить в студию. Пианист пообещал Нику, что обязательно преподнесёт ему подарок, когда тот приедет в Казань. Что именно Алексей собирается подарить Нику, он не рассказывает.

Напомним, мы рассказывали, что 15-летнего пианиста без кистей рук покажут по американскому телевидению. Такое решение принял продюсер американского шоу “Сию Минуту”, когда увидел ролик с игрой Алексея на пианино.