“Плачущий второклассник” из Татарстана поедет к Малахову на программу “Афтар жжот”

Одними из героев передачи “Афтар жжот”, выходящей на “Первом канале”, ведущим которой является Андрей Малахов, станет семья из Челнов. Ролик из семейного архива челнинцев, на котором тогда еще первоклассник Рамазан со слезами на глазах пытается выучить стихотворение Пушкина “У лукоморья дуб зеленый”, очень заинтересовал авторов программы и лично Андрея Малахова. Об этом сообщает портал “Челны ЛТД”.

Ролик сняла мама мальчика Эльза, чтобы отправить мужу, который был в отъезде и скучал по сыну. Потом видео показали бабушкам. По словам Эльзы, своей славой этот ролик обязан родственникам.

- Это было мое личное видео, которое никому показывать и не хотели. Оно попало в сеть после того, как я отправила его тёте. Та переслала своей дочери в Москву и так пошло-поехало, - говорит Эльза.

Родителей “несчастного” мальчика даже вызывал директор школы, чтобы выяснить, правда ли детям было задано такое сложное задание. Видео вызвало интерес и у творческой группы телешоу “Афтар жжот”. Чтобы найти героя, журналисты телепрограммы показали отрывок в проморолике программы. Рамазана узнала друг семьи Алена Лузина.

- С разрешения Эльзы я позвонила на “Первый канал”. Продюсеры рассказали, что ролик умилительный и очень тронул Андрея Малахова. Он хочет видеть Рамазанчика в студии на съемках программы “Автор жжет”, которую показывают 1 апреля. Но сначала наши друзья восприняли эту идею в штыки, - сказала Алена.

По словам мамы Рамазана, в первую очередь их насторожила репутация программы. Во-вторых, отказывался ехать сам герой ролика. Но после разговора с продюсером семья решила ехать, в Москву их пригласили 24 марта.