Ильсур Метшин поздравил молодых казанских родителей с рождением тройни

Ильсур Метшин поздравил молодых казанских родителей - Марата и Эльмиру Закировых - с рождением сыновей-тройняшек, которые появились на свет еще 26 октября 2015 года. Сегодня они приехали в обновленное Управления ЗАГС Казани на Меридианной, чтобы дать им имена, сообщает официальный портал мэрии Казани.

Родители назвали сыновей Салават, Джаудат и Мурат. По словам мамы малышей, в ее роду уже появлялись на свет тройни, эта тенденция наблюдается в семье через поколение.

- В прошлом году именно в вашей семье появились единственные в городе тройняшки. Это знаменательное событие, с которым я вас от всей души поздравляю. Желаю вам и вашим детям здоровья, счастья и благополучия, чтобы ваши малыши росли на радость вам, - сказал Ильсур Метшин и вручил родителям свидетельство об имянаречении и сертификат в магазин детских игрушек.

После церемонии начальник Управления ЗАГС города Гузель Габбасова показала мэру, как устроены помещения ЗАГСА, отдельно остановившись на архиве, в котором хранятся акты записи о рождении писателя Василия Аксенова, брата первого Президента России Бориса Ельцина – Михаила Ельцина, актера Леонида Филатова, а также записи акта о браке и смерти сына Иосифа Сталина – Василия Сталина.