Ильсур Метшин ответил на вопрос, как часто читает материалы на ProKazan.ru

Сегодня мэр города Ильсур Метшин в рамках традиционной предновогодней встречи с журналистами сказал «спасибо» тем казанцам, которые оставляют полезные и толковые предложения в Интернете по различным актуальным вопросам.

Мы поинтересовались, как часто глава города читает ProKazan.ru, ведь на нашем сайте всегда можно найти много комментариев от читателей, зачастую довольно полезных.

- Вам сейчас сказать – кого-то других обижать. Это мой секрет. Это моя личная жизнь, - пошутил Ильсур Метшин. - На самом деле, секрета нет. У руководителей с таким уровнем занятости как у меня всегда есть дайджест СМИ. Мы все читаем, ведь благодаря публикациям руководство города получает обратную связь от жителей. Чем больше вы хорошего пишете про нас, тем больше читаем. Я шучу.

На самом деле мы все читаем. Особенно там, где поступают предложения, хорошие предложения. Очень много кстати. Люди видят, что их голос слышат, люди видят, что они могут достучаться до первого лица города, республики. Очень много толковых предложений поступает по разным областям. На самом деле это очень полезно читать. Я благодарен нашим неравнодушным казанцам.

Читайте также: Ильсур Метшин прокомментировал возможное повышение стоимости проезда в общественном транспорте в 2016 году.