Завтра в Казань приедет рождественский караван Coca Cola

Завтра в Казань приедет рождественский караван Coca Cola. Об этом сообщается на официальном сайте каравана.

Сотрудники компании, переодетые в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, приедут на легендарных новогодних грузовиках Coca-Cola, которые украшены яркими лампочками. Они посетят ДРКБ, центр образования №178 и школу-интернат №11. Также их можно будет встретить в "Бэхетле" на Ямашева, 71.

Участники каравана подарят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проведут мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

Впервые "Рождественский караван" стартовал в 2000-м году, когда 25 декабря водитель грузовика, возвращаясь из дальнего маршрута, решил заехать в один из детских домов. Он подарил воспитателям и детям напитки. Так в компании появилась добрая традиция - дарить радость тем, кто в этом нуждается.

Кстати, если вы тоже хотите сделать доброе дело - участвуйте в акции "Подари праздник детям", которую проводит портал ProKazan.ru и газета "Город". Вот уже шестой год казанцы приносят в наш офис подарки для детей из неблагополучных семей, а сотрудники редакции наряжаются в Деда Мороза и Снегурочку, чтобы вручить эти подарки тем, кто в них очень нуждается.

Адрес редакции: Казань, ул. Декабристов, 2, здание «Идель-Пресс», второй этаж, офис газеты «Город» и портала ProKazan.ru. В целях безопасности мы принимаем только новые вещи. По вопросам участия в акции звоните: 8(987)219-04-26 Александра