Рустам Минниханов и "Иванушки" поздравили сына гендиректора холдинга "Ак Барс" со свадьбой

В Казани в субботу вечером состоялась, пожалуй, главная свадьба минувшей недели - женился сын гендиректора ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс" и депутата Госсовета РТ Ивана Егорова Артур Егоров, сам являющийся генеральным директором Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината. Фотографии мероприятия были в большом количестве размещены в соцсетях, в частности, фото со свадьбы выложил и президент РТ Рустам Минниханов.

Невестой была Энже Самигуллина, для свадьбы был также создан специальный сайт, на который могли попасть только приглашенные (пароль дата свадьбы).

На самом сайте жених и невеста выложили историю своих отношений.

- Говорят, что тому, кто умеет ждать, достается самое лучшее. Говорят, что случайностей не бывает. И мы верим в это! И мы верим в судьбу. Два с половиной года назад, а именно 8 мая 2013 года, судьба свела нас в тихом Швейцарском городке Женева. Как иначе, если не судьбой, объяснить встречу двух татар за 3000 километров от родины? А сколько этой встрече предшествовало судьбоносных «случайностей». С того дня мы всегда вместе. И хотя год наших отношений прошел на расстоянии тех самых 3000 километров, это лишь укрепило наши намерения, и 25 июля 2015 года состоялась наша помолвка. Наша свадьба состоится 5 декабря 2015 года, и мы будем счастливы видеть вас рядом в этот день!

Свадьба прошла в горнолыжном комплексе "Казань" в зале торжеств "Сакура" (стоимость его аренды составляет 160,5 тысяч рублей).

В фирменных приглашениях был указан строгий дресс-код для гостей — Black Тie.

Кстати

Black Тie - это второй по строгости дресс-код, и он является самым распространенным для официальных приемов, светских и торжественных событий. Black Тie предусматривает черный или темно-синий смокинг, брюки того же цвета, кушак, черную бабочку с прямыми углами и белую рубашку. Туфли должны быть либо оксфорды, либо дерби, но обязательно не лакированные. Женский ансамбль регламентируется менее строго — вечернее платье с рукавами либо открытое, из украшений может быть даже бижутерия, туфли — на каблуках.

На свадьбе присутствовала популярная группа "Иванушки International" и итальянская группа Ricchi e Poveri, спевшие все свои хиты.

Отметим, что фотографий самого жениха и невесты со свадьбы не так много, также нет фотографий их родителей.