Галина Ржаксенская рассказала о теплых отношениях с Бадрутдиновым и о лжи Кананухи

Участница шоу "Холостяк" Галина Ржаксенская призналась, что они с Тимуром Бадрутдиновым пытались строить отношения. Об этом она рассказала в интервью StarHit.

- Могу честно признаться, что с Тимуром мы постоянно на связи, все время общаемся. Мы хорошие друзья. После шоу мы часто ходили гулять, в кино, сидели в кафе. Не скрою, мы долго не могли разобраться в наших отношениях, и Тимур сомневался, правильный ли выбор сделал тогда, на проекте, - рассказывает Галина

Тем не менее, пара решила остаться друзьями, правда довольно близкими друзьями. Тимур постоянно интересуется ее делами и здоровьем родителей, а сама Галина делится с "холостяком" всеми переживаниями.

- У нас такие теплые отношения, что когда я разбила телефон и очень расстроилась, на восьмое марта Тимур подарил мне новый. Я его никогда не обманывала, как делали многие участницы. А некоторые, например, Даша Канануха давали такие неприятные интервью, рассказывали выдуманные истории… Это очень ранит и Тимура, и его родителей, - откровенничает Ржаксенская.

Поделилась она и тем, что больше не общается с Кананухой. По словам Галины, у нее нет претензий к Даше, и на шоу "Камеди клаб" в Казани она тоже оказалась случайно. Но Тимур был очень рад Галине на водном "Камеди".

-Я приехала на выходные к подружке в Казань, и у нее оказались билеты. Я спросила Тимура, можно ли я приду и попросила, чтобы мой приход остался незамеченным. Он ответил: «Конечно, приходи, там и Даша будет! И добавил: «Сомневаюсь, что смогу это не заметить». В итоге он дарит букет роз Кананухе – она была в первом ряду. А потом бежит ко мне на третий и достает из пиджака цветок со словами: «Ты примешь эту розу?»

Кстати, на одном из праздников ТНТ Галина с Дашей оказались за одним столом, и Ржаксенская решила наладить отношения с бывшей соперницей. Однако ее попытки не увенчались успехом.

- Было видно, что Даша не намерена общаться. Наверное, сказывается ее максимализм, нежелание уступать – ей же всего 23. Хотя я у нее никого не уводила!, - негодует Галина.

Напомним, не столь давно стало известно, что Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха никогда не были парой.