Стало известно, кто станет новым героем популярного шоу "Холостяк"

Стало известно имя нового героя шоу "Холостяк", в четвертом сезоне популярного проекта холосятком станет актер и певец Алексей Воробьев. Создатели шоу рассказали, что хотели пригласить 27-летнего артиста еще в первый сезон, но тогда он был слишком молод, сообщает Super.ru.

- Алексей Воробьев был в числе кандидатов ещё в первом сезоне шоу – он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьезным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье.

Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс, – заявили организаторы.

Напомним, что в эфир "Холостяк" вышел четыре года назад. Героем первого сезона стал футболист Евгений Левченко, которого потом сменил бизнесмен и экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский. В третьем сезоне невесту выбирал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, в том сезоне победительницей стала казанская девушка Дарья Канануха. Стоит отметить, отношения "холостяков" со своими избранницами после проекта не сложились. Так, выяснилось, что Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха никогда и не были парой.

Кстати

Алексей Воробьев — российский музыкант и актер, режиссер, посол доброй воли ООН, победитель проекта "Лед и пламень", представитель России на конкурсе Евровидение 2011. Снимался в ряде фильмов, в том числе известном в Казани "Сокровища О.К.".