Метшин назвал имя нового главы комитета внешних связей и туризма Казани

Ильсур Метшин назвал имя нового председеталея комитета внешних связей и туризма казанского исполкома, им стал экс-замгендиректора "Исполнительная дирекция спортивных проектов" Михаил Зотов. Об этом стало известно сегодня на совещании в мэрии.

По словам Метшина, Михаил Зотов прежде участвовал в организации крупных мероприятий в городе, в том числе был в составе дирекции чемпионата мира по водным видам спорта FINA-2015, поэтому хорошо знаком с событийным туризмом.

- Перед вами стоят трудные задачи, потому что всегда сложно расти на фоне достигнутых результатов. Но у вас есть все для того, чтобы внести свежую струю в сферу туризма и провести новые события, которые привлекут в наш город туристов, - отметил, обращаясь к Зотову, Метшин.

Напомним, возглавлявшая комитет с конца марта 2013 года Евгения Лодвигова ранее была избрана на должность вице-мэра Казани.

Кстати

Михаил Зотов родился 19 июня 1985 года. Закончил Казанский государственный университет по специальности "юриспруденция" с квалификацией "юрист".


2004 - 2007 — руководитель отдела по связям с общественностью ООО «ТриНити».
2007 - 2008 — директор по маркетингу ООО «Арена Дискоклуб».
2008 - 2010 — заместитель директора МУП «Дирекция праздничных программ».
2010 - 2014 — директор ООО «Агентство по связям с общественностью «Казанская Афиша».
2014 — заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов».