Казанец с друзьями ворвался на дачу и похитил 7-летнюю дочь на глазах ее матери

Житель Казани после развода с женой дважды похищал у нее свою маленькую дочь - в обоих случаях девочку возвращали матери сотрудники полиции. Об этом сообщили в МВД по Татарстану.

Семейная пара разорвала отношения в августе 2013 года. После этого Ксения Глотова (так зовут женщину, прим. автора) на время уехала к знакомым в Санкт-Петербург вместе со своей 5-летней дочкой.

Однако бывший супруг нашел их там, забрал ребенка и уехал в неизвестном направлении. В марте следующего года полицейские установили, что бывший муж женщины вместе с девочкой находится в Казани и помогли вернуть дочку матери.

После этих событий Ксения через суд добилась ограничения на общение бывшего мужа с дочерью, но этого оказалось недостаточно.

27 июня этого года, когда женщина и ребенок гостили у родственников на даче в Пестречинском районе, трое неизвестных мужчин ворвались на садовый участок и похитили девочку на глазах ее матери и близких.

Ксения немедленно сообщила о случившемся в полицию. Ее бывшего супруга нашли, буквально, через несколько часов - к утру следующего дня. Как оказалось, мужчина находился с девочкой в одном из частных домов в селе Курманаево в Лаишевском районе республики.

В отношении отца ребенка возбуждили уголовное дело по статье "Похищение человека", а девочку вернули матери.