Казанские девушки определяют сексуальность парней по манере вождения автомобиля

Казалось бы, какая может быть взаимосвязь между сексуальностью и тем, как человек управляет автомобилем? Однако эксперты утверждают: она, действительно есть, и самая, что ни на есть прямая.

- Все очень просто, - объяснил порталу ProKazan.ru сексолог Центра психологической коррекции Марат Хабибуллин. - Автомобиль - неотъемлемая часть жизни многих мужчин. И очень часто он становится одним из средств самовыражения.

Не секрет, что стиль вождения напрямую зависит от характера, темперамента, самооценки и эмоционального склада мужчины, а поведение на дороге можно соотносить с поведением человека в жизни в целом. Поскольку сексуальность - один из аспектов любого темперамента, то по манере вождения вполне можно судить и о ней.

Иными словами: каков человек за рулем — таков он и в жизни. А каков он в жизни — таков и в постели.
Конечно, нужно понимать, что поставить "100% диагноз" по манере вождения нельзя, - говорит сексолог. - Но ключевые моменты выяснить весьма реально.

1. Он водит автомобиль размеренно и неторопливо, спокойно реагируя на какие-либо стрессовые ситуации на дороге.

- Вероятнее всего, и в постели этот мужчина будет таким же, - утверждает сексолог. - Секс с ним будет таким же хорошим и "правильным", однако ждать от него чего-то сверхъестественного и фееричного не стоит. К примеру, предложение поэкспериментировать в постели он, скорее всего, воспримет без особого энтузиазма.

2. Он ведет машину агрессивно, подрезает другие автомобили, совершает рискованные маневры

- Несмотря на то, что такой стиль вождения едва ли можно назвать удачным, с мужчиной вам определенно повезло. В постели с ним вы можете получить яркие и незабываемые эмоции и ощущения. Мужчины такого темперамента почти всегда страстны, темпераментны и изобретательными, секс с ними всегда будет "на высоте".

3. За рулем ведет себя весело, легко и непринужденно, к неприятным моментам на дороге относится с юмором.

Может, такого мужчину и нельзя назвать половым гигантом, но в постели с ним вам, скорее всего, будет очень комфортно. Он довольно активен, а кроме того будет прислушиваться к вашим желаниям и не откажется попробовать что-то новое. А е сли вдруг что-то не получится или пойдет не так – не станет расстраиваться и зацикливаться на неудаче, а просто предложит попробовать еще раз.

4. Он управляет автомобилем очень робко и неаккуратно. На дороге ведет себя неуверенно, но очень боится это показать.

- Вероятно, и в сексе такой мужчина окажется не особо уверенным. В постели он также будет всеми силами скрывать свою неловкость и изображать из себя Казанову. А в случае неудач может списывать все на усталость, обстоятельства, или же на саму партнершу.

5 . Он очень любит скорость и предпочитает ночную езду.

Любителей ночной быстрой езды можно назвать страстными и напористыми людьми, - утвреждает сексолог. - Такой тип мужчин любит быстро и с минимумом препятствий добиваться своих целей — как на дороге, так и в постели.

Обратите внимание и на отношение мужчины к своему автомобилю, - советует сексолог. - Скажите, что хотите попробовать сесть за руль его машины. Если он легко и сразу разрешит вам это сделать, то и в сексе можете рассчитывать на то, что он уступит вам лидерство. Если же в ответ вы получите категорический отказ — навряд ли он будет рад отдать вам доминирующие позиции в постели.

Кое-что может Вам рассказать и сам автомобиль.

Мощный автомобиль, внедорожник.

- У нас бытует мнение, что внушительные автомобили выбирают люди, обладающие теми или иными комплексами. Однако это совсем не обязательно, - поясняет эксперт. - Это также может характеризовать мужчину как надежного человека, во всем предпочитающего основательный подход. К выбору девушек такие мужчины, как правило, также подходят очень избирательно, секс с первой встречной — навряд ли для них.

Модный и современный автомобиль с многочисленными наворотами.

- Такие автомобили - выбор мужчин-перфекционистов, предпочитающих для себя только самое лучшее. Для них свойственно приукрашивать себя и преувеличивать свои достоинства. Что касается постели, - здесь они любят всевозможные эксперименты и новшества.

Российские автомобили

- Отбросим в сторону такой фактор, как материальное положение, и рассмотрим ситуацию, когда мужчина принципиально предпочитает российское авто всем прочим. Такого человека можно охарактеризовать как надежного и комфортного, как в плане общения, так и в плане секса. На него можно положиться в любой ситуации, а в отношениях он обеспечит полное доверие и спокойствие.