Опрос показал, какие девушки на самом деле привлекают мужчин
Накануне редакция ProKazan опросила казанцев и выяснила, что кудрявые девушки привлекают мужчин больше, чем девушки с прямыми волосами.
Ольга
Мастер салона "Белый Ангел"
Кудри делают людей милее! У многих до сих пор есть стереотип, мол, завивка - это буфетчица тётя Валя с волосами, похожими на мох. И да, когда-то давно, во времена химической завивки, это и правда был кошмар именно в таком виде. Но сегодня есть биозавивка с мягкими составами, которые не вредят волосам.

Одна клиентка ходит на завивку постоянно, и, когда мы в очередной раз разговорились, я узнала секрет. Ее мужчина в восторге от кудрей. Они познакомились после того, как она впервые сделала завивку, и он постоянно восхищался ее волосами. А она так и не смогла признаться, что на самом деле ходит на завивку. Так и приходит втайне каждые 4-5 месяцев.

А другая клиентка рассказала, что после завивки сотрудники перестают ее слушаться - настолько милой она становится.

Бывают и случаи, когда цель - не кудри, а объем. Есть клиентка, у которой начинается алопеция. Она живет в Дании, приезжает сюда раз в полгода и делает биозавивку. Для кого-то в этом и правда спасение.
Вам понравится с биозавивкой
У салона "Белый Ангел" опыт работы более 12 лет, а мастера каждые полгода проходят курсы повышения квалификации. Они знают, какие составы для биозавивки выбирать и как достичь идеального результата.
Вам больше не придется тратить драгоценное утреннее время на укладку и спать на бигудях
Ваши волосы будут долго держать форму. Достаточно использовать укладочное средство и фен с насадкой "диффузор" после мытья головы.
Долгосрочная укладка
Ваши волосы примут форму и будут ее поддерживать до 5 месяцев.
Биозавивка и химическая завивка - это не одно и то же.
Разница, в первую очередь, в составе.
У химической завивки активными компонентами являются теуглеколевая кислота (консервант) и перекись водорода.
У биозавивки активный компонент - этот цистеин (белок, который и так имеется в составе волоса каждого человека). Также состав для биозавивки дополнен уходовыми компонентами: пчелиный воск, сахара.

Да, биозавивка держится несколько меньше, чем химическая завивка. При этом вреда для волос от биозавивки вы практически не получите, что позволит проходить процедуру регулярно.
Идеально перед отдыхом на море
Волосы держат форму даже в мокром виде. Представьте: вы выходите из моря, и у вас приятные вьющиеся локоны, а не прилизанные волосы. Покорите всех на пляже ;)
Биозавивка для мужчин
Не только девушки, но и мужчины с кудрявыми волосами привлекают восторженные взгляды окружающих. Сегодня в Казани у молодых людей биозавивка набирает популярность - все чаще в салон красоты "Белый Ангел" обращаются мужчины, которые хотят сделать химическую завивку. Они получают не объемную гриву и не «пластмассовые» завитки. Напротив, процедуру можно считать успешной, если волосы смотрятся естественно.
Мифы о биозавивке
Биозавивку МОЖНО делать в период критических дней

Биозавивку МОЖНО делать на осветленные волосы. Единственное - в этом случае очень важна предварительная консультация. Мастер должен знать предысторию волос.
Важно: для закрепления результата требуется 48 часов
В течение первых двух дней кудри нестабильны. Ваша задача - как можно меньше деформировать укладку, созданную стилистом после процедуры.

В этот период НЕЛЬЗЯ мыть волосы, стягивать их в тугой хвост, пучок или любую другую прическу. При необходимости можете использовать заколку "крабик" - она мягко соберет ваши волосы с наименьшей деформацией.

Отложите на эти 48 часов походы в бассейн и баню. Прогулки под дождем и снегопадом также лучше перенести.

По истечении этого срока все запреты снимаются!
Противопоказания к биозавивке
Беременность и период лактации. Более того, после окончания грудного вскармливания необходимо подождать еще 2-3 месяца

Прием сильнодействующих гормональных препаратов и антибиотиков

Кератиновое выпрямление/ботокс волос. Биозавивка возможна только через год после процедур.
О чем обычно спрашивают перед завивкой в салоне "Белый Ангел"
Завивка на крупные бигуди держится 3-4 месяца. Более мелкая и афрозавивка держатся от 5 до 8 месяцев. При этом отрастает достаточно плавно, нет резкого перехода.
Преображайтесь вместе
с "Белым Ангелом"
+7 (843) 259-28-89
г. Казань, ул. Зинина 9/23