Новый казанский магазин, открытый сыном Метшина, назвали "Продуктовая лавка"

Магазин в Кировском районе Казани, открытый несколько недель назад сыном Ильсура Метшина Тагиром, будет называться "Продуктовая лавка". Фотографии были опубликованы изданием "Реальное время".

Как сообщается, пока что вывеска скрыта черным полиэтиленом, однако сквозь нее можно разглядеть красную надпись.

Напомним, что торговая точка входит в сеть магазинов шаговой доступности, которую запустила основательница гипермаркетов "Бахетле". Ее бизнес-партнером стал Тагир Метшин.

Впервые информация о планах "Бахетле" открыть сеть магазинов шаговой доступности появилась в сентябре этого года. По словам одного из участников рынка, эти магазины будут представлять собой что-то среднее между кулинариями "Катык" и продуктовыми магазинами "Августина". В ближайшие полгода планируется открыть не менее 20 минимаркетов. Они будут располагаться в жилых массивах, возле остановок, где наблюдается большое количество людей.

Отметим, что читатель портала ProKazan.ru Злобный Аноним побывал в новом магазине и рассказал о своем впечатлении.

- Какой смысл открывать это чудо торговли рядом с супермаркетом сети "Верный", который даже на фото просматривается своим краснокирпичным оформлением? Единственное, удивили продавцы, более приветливые, чем в других магазинах. Но так ничего и не купил - выпечка сомнительного происхождения, если "катыковскую" и "бахетлевскую" желудок еще терпит, рисковать не стал. А все остальное есть рядом, и дешевле, и выбор больше. Вывод: хорош как круглосуточный магазин, когда все вокруг уже закрыто. Но они работают с 8 до 22, - рассказал читатель.