"Бахетле" заменяет магазины сети "Континент вкуса" в Новосибирске и Кемерово

На смену магазину сети "Континент вкуса" в в ТРК "Променад-3" Кемерово придет супермаркет "Бахетле". Об этом сообщает "Бизнес-портал Кузбасса".

Весь апрель магазин "Континент вкуса", открывшийся 7 лет назад, работал в режиме закрытия: полки не заполнялись новым товаром, заметно сократилось и число работников.

По словам одного из сотрудников магазина, сибирская сеть "Континент вкуса" закрывается в связи с финансовыми сложностями компании. Вслед за супермаркетом в Новосибирске прекращает работу и кемеровский магазин. Затем настанет очередь супермаркета в Новокузнецке.

На месте кемеровского "Континента" в ближайшее время откроется супермаркет сети "Бахетле". В новый магазин уже приняли первых сотрудников, но в помещениях еще предстоит провести ремонт и установить необходимое оборудование.

В настоящее время сеть "Бахетле" располагает 28 магазинами в Казани, Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Нижнекамске и Барнауле. Новосибирский "Бахетле" также открылся на месте магазина сети "Континент вкуса", закрытого в конце прошлого года.