Казанский предприниматель открыл "Циферблат" в Лондоне

В минувшую неделю ведущие британские издания "взорвались" сообщениями об открытии в Лондоне нового заведения под названием "Циферблат", сообщает Tatcenter.ru.

Заведение нового формата открыла в Англии казанская команда, основавшая "Циферблат" в нашем городе. Сейчас в Казани два "Циферблата", в котором проводятся различные развлекательные и образовательные мероприятия для всех желающих. Специфическая особенность заведения - в том, что в заведении платят только за проведенное в нем время.

Как рассказал Артем Крамин, основатель казанского "Циферблата", открывать заведение в Лондоне помогал автор идеи и основатель московского "Циферблата" Иван Митин.

- Через полгода после открытия на Университетской мы открылись на Щапова, и еще через полгода стало понятно, что в Казани дальнейшее развитие не очень целесообразно. Открывать еще и третий Циферблат в том же городе было бы уже чересчур оптимистично. На мой взгляд, в ближайшие годы двух Циферблатов на Казань хватит с головой. Потому и начали думать о том, куда двигаться дальше.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru проводил с Артем Краминым проект "Школа успеха" - предприниматель поделился со школьниками секретами своего успеха.