Аврора в Казани рассказала о своем бизнесе и дала модные советы казанцам

Вчера в Казань приезжала Аврора - известная телеведущая и модный эксперт (вела передачи на телеканалах MUZ-TV, 1 канале, ТНТ, ТВ-Центр, Домашний).

В одном из торговых центров города она провела модный показ, образы для которого собирались казанскими стилистами из новых коллекций брендовых магазинов торгового центра. Звезда поделилась с журналистами своими планами и рассказала о своих модных предпочтениях.

Как выяснилось, мода для Авроры - не просто приятное увлечение, но еще и творческая работа. Аврора рассказала, что в самое ближайшее время открывает интернет-магазин одежды, где будут представлены вещи для модников и модниц.

- Я уже создала ранее капсульную коллекцию толстовок, и теперь хочу продолжить деятельность в сфере дизайна. Мне нравится мода 90-х. Мы многое тогда "недоносили", потому что выбора не было, - поделилась Аврора, которая, кстати, пришла на вечер в золотого цвета топе и босоножках, брюках с "металлическим" отливом. - Помните, раньше были такие удобные сумочки на поясе, только их носили в основном торговцы.

Я подумала, было бы здорово, если бы они стали очень красивыми, стильными и их можно было носить сейчас - очень удобно: руки-то свободные! Поскольку "девяностые" сейчас в моде, то такие аксессуары теперь будут популярны как никогда.

Порталу ProKazan.ru Аврора сообщила, что интернет-магазин для нее - больше творчество, нежели бизнес-проект, однако в будущем она намерена сделать его очень популярным и прибыльным.

Модные советы от Авроры для казанцев:

1. В гардеробе любой девушки должна быть голубая блузка (хотя раньше я говорила про белую блузку, сейчас мое мнение изменилось), которая может быть уместна и на работе, и в неформальной обстановке, и на вечере - в зависимости от подобранных аксессуаров. Из обуви - черные "лодочки" без платформы на шпильке, в идеале - еще бежевые "лодочки".


2. Сейчас очень популярен стиль "гранж", мне самой он тоже очень нравится - удобный и стильный. Рубашка в клеточку выручит в любой ситуации.

3. Если вы надеваете так называемый "мужской костюм" (приталенный пиджак, элегантные, сидящие по фигуре брюки) с ботинками на плоской подошве, то добавьте женственности с помощью деталей. "Мужской костюм" выигрышно смотрится на девушках с длинными волосами.

4. На новый год или любую вечеринку можно надеть также вещи в стиле "гранж" - жакет, брюки, блестящую блузу. Если сочетать это с ярким макияжем и украшениями, все это будет выглядеть очень нарядно.