Известные татарстанцы и звезды с татарскими корнями соберутся на рауте в Москве

В конце мая в Москве пройдет светский раут в поддержку Универсиады. Он пройдет в усадьбе Царицыно. На раут приглашены 120 персон - в основном это представители элиты со всей России, которая имеет отношение к татарской нации.

Несмотря на то, что списки гостей закрытого мероприятия не разглашаются, известно, что в усадьбу приедут и представители Татарстана, а также звезды шоу-бизнеса и политики из других стран.

- Можем сказать, что в числе приглашенных гостей значатся временный поверенный в делах посольства Чешской Республики в Москве, Атташе по культуре Чешской Республики, Посол Словацкой Республики в РФ, члены Совета Федерации, - загадочно сообщили порталу ProKazan.ru организаторы.

Ведущими вечера станут Камиль Ларин (Квартет И) и Корнелия Манго (1 канал, Фабрика Звезд). Известно, что для высоких гостей выступят солисты Большого и Мариинского театров. Например, известный певец Тимур Абдикеев.


В программе раута блеснут не только российские звезды, но и представители Татарстана. Свои произведения представит известный российский художник татарского происхождения Ильяс Айдарова. А своими вокальными шоу порадуют зрителей казанское трио Jukebox и арт-квинтет «Diamonds» - новый коллектив на татарской эстраде.