Казань посетил "Леня Голубков"

В минувшие выходные Казань посетил актер, сыгравший роль Лени Голубкова в рекламе. Он участвовал в рекламной кампании известной финансовой пирамиды, которую основал Сергей Мавроди.

Леня Голубков быстро обрел популярность в "лихие 90-е" и стал всенародным любимцем. Его роль в рекламных роликах исполнил актер театра и кино Владимир Пермяков. сам пермяков позже признавался СМИ, что обожал эту роль.

Актера узнали и сейчас, по прошествии почти 20 лет. Казанцы с удовольствим фотографировались с "народным героем" и брали у него автографы. Свидетелем этого события стал известный казанский блоггер Нияз Аксанов:

- Мы подошли днем к "Тандему" и увидели толпу людей, которая окружила актера со всех сторон, - рассказывает Нияз. - Естественно, очень удивились, увидев персонажа из 90-х. "Леня" давал интервью, велась видеосъемка. 20-30 человек стояли с флагами "МММ", потом они уехали - видимо, чтобы провести акцию на городских улицах.


Напомним, ранее портал Рrokazan.ru сообщал о том, что полиция призывает казанцев не вкладывать деньги в "МММ". Согласно проведенному опросу, 84 процента пользователей (почти 1200 человек) не верят в эффективность финасовых пирамид.