Владелец "Махеевъ" и "Эссен" расскажет казанцам, как создавал майонезную империю

11 июля известный в России бизнесмен Леонид Барышев проведет в Казани открытую лекцию "Вся правда о бизнесе". Он поделится с гостями личной философией бизнеса и презентует новый проект холдинга ЗАО "Эссен Продакшн АГ".

Лекция пройдет в необычном формате: каждый сможет поучаствовать в обсуждении, высказать свое мнение и задать вопрос спикеру. Чтобы свободно пройти на мероприятие, организаторы просят зарегистрироваться на сайте maheev.timepad.ru/event/28865.


Для справки:
Леонид Барышев – основатель компании по производству соусной продукции №1 в России (ТМ "Махеевъ"), крупнейшей татарстанской сети гипермаркетов (ТМ "Эссен"), президент женского волейбольного клуба "Динамо-Казань" (двукратные чемпионы России), владелец рекреационного бизнеса, включающего базу отдыха, развлекательный комплекс и кинотеатр.


Напомним, ранее ProKazan.ru публиковал эксклюзивное интервью с Леонидом Барышевым. В рамках рубрики "Люди и Бизнес" бизнесмен рассказал, как в кризис с нуля запустить собственный бизнес и как нужно общаться с избирателями.