У Универсиады-2013 в Казани появилось три новых партнера

Соглашения о намерениях между АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" и компаниями "Инглиш Фест СНГ", "Фитнес-Альянс" и "Форвард" подписаны накануне в Казанском Кремле, сообщает пресс-служба президента РТ.

В церемонии подписания приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин, первый вице-президент FISU, президент Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин.

Приветствуя гостей, а теперь уже партнеров летней Универсиады-2013, Рустам Минниханов напомнил, что подписание проходит в знаменательный день – отмечается год до старта Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.

Рустам Минниханов отметил, что уже сформирован пул компаний – партнеров Универсиады-2013 (компании "МегаФон", "Макдональдс", "PricewaterhouseCoopers", "Hyundai"). Теперь к ним присоединились еще 3 компании. "Партнеры Универсиады-2013 – это партнеры республики на долгие годы, - сказал Рустам Минниханов, - добро пожаловать!"

Представители компаний, с которыми подписывались соглашения, поблагодарили за оказанное доверие и заявили, что сделают все от них зависящее для того, чтобы летняя Универсиада 2013 года в Казани прошла на достойном уровне.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, президент РТ дал старт обратному отсчету до Универсиады-2013 в Казани.

"Универсиада приходится на пик отпусков - так что сэкономить на отдыхе не удастся думаю, да и таких вот желающих во время игр уехать подальше - просто наварятся сотрудники тур агентств. Хотя и казанцам можно наварится - писали как то, что аренда квартиры встанет в копеечку во время проведения игр", - пишет читатель портала Roman Prozorov.