В Казани соберутся IT-специалисты со всей России

VI ежегодная конференция IT & SECURITY FORUM-2012 пройдет в Казани 7-8 июня. Организаторами меорприятия выступили ОАО "ICL-КПО ВС" и ООО "НПО ВС" при поддержке своих главных стратегических партнеров – ведущих зарубежных и российских производителей программного обеспечения и оборудования. Среди них Microsoft, IBM, Symantec, Hewlett Packard, Cisco Systems, Positive Technologies, AMP NETCONNECT и многие другие. Информационным партнером мероприятия выступает портал ProKazan.ru.

На форуме прозвучат более 50 выступлений ведущих российских экспертов в области информационных технологий, партнеров, регуляторов и представителей организаций различных отраслей, внедряющих передовые ИТ-решения. В числе докладчиков такие признанные ИТ-гуру, как Алексей Рештенко (Microsoft), Алексей Лукацкий (Cisco Systems), Борис Симис и Дмитрий Евтеев (Positive Technologies). Они не только выступят на партнерских секциях, но и проведут мастер-классы.

Лейтмотивом IT & SECURITY FORUM-2012 станет тема изменения среды ведения бизнеса и повышения его продуктивности за счет развития технологий облачных сервисов и мобильных устройств. В центре внимания - новые решения в сфере облачных и сетевых технологий, порталы и мобильные приложения, безопасность работы виртуальной среды и мобильных пользователей.

Масштабная демонстрационная зона форума позволит увидеть в действии предлагаемые решения вендоров в области ИТ-инфраструктуры и информационной безопасности.

Ожидается, что в форуме примут участие более 400 человек из разных регионов России. Это ведущие специалисты, главные инженеры, топ-менеджеры компаний, ИТ-руководители и директора служб информационной безопасности. Напомним, в прошлом году конференция собрала более 300 участников.