200 казанских бизнесменов обменяются визитками в День предпринимателя

24 мая, в четверг, в Казани пройдет I Бизнес-форум "ЛИЦОМ К ЛИЦУ: Партнер. Клиент. Эксперт". Его посетят порядка двухсот бизнесменов Казани и Татарстана. Он приурочен ко Дню предпринимателя.

Представители казанского бизнеса смогут пообщаться в формате face to face — то есть презентовать друг другу свой бизнес и обменяться визитками абсолютно со всеми участниками.

Участников ожидают мастер-классы от известной компании "Вымпелком" ("Билайн") и "Текора". Предпринимателям расскажут об уникальных методах удержания ключевых сотрудников, скрытых возможностях персонала и видах бизнес-образования.

Программа рассчитана на несколько часов. Регистрация участников стартует в 10 часов, образовательные семинары от известных компаний продлятся с 11.30 до 14 часов. Уникальная бизнес-коммуникация в формате face to face пройдет с 15 до 19 часов.

Внимание: при себе необходимо иметь не менее 200 визиток.

Чтобы стать участником мероприятия, нужно зарегистрироваться на сайте www.face-face.ru или по телефону 8 927 429 28 63 и оплатить оргвзнос. Форум пройдет 24 мая в казанском отеле "Ривьера" (конференц-зал "Адмиральский").

Для справки:
За год существования проекта face to face во встречах делового сообщества приняло участие более 1000 предпринимателей из Казани, Набережных Челнов и Альметьевска. Весной этого года проект face to face вышел за пределы республики – 29 апреля прошла встреча face to face в Смоленске. Итогом развития проекта за год станет I Бизнес-форум в формате face to face, который пройдет 24 мая в Казани.