Турецкая строительная компания "Корай" инвестирует в Казань

По словам генерального директора и члена совета директоров "Корай Иншаат Санайи ве Тиджарет А.Ш." Шамиля Чапара, группа компаний "Корай" рассматривает рынок Татарстана как самую приоритетную площадку для ведения бизнеса после Москвы.

Представители компании заинтересованы в инвестировании и девелопменте проектов на территории Татарстана, сообщает пресс-центр Агентства инвестиционного развития. В ближайшем будущем компания планирует открыть свое представительство в республике.

Справка:
Компания "Корай" является одной из крупных строительных компаний в Турции, основана в 1956 году. В число проектов компании входят деловые и торговые центры, общественные здания, гостиницы, проекты жилой застройки, образовательные учреждения, промышленные предприятия, а также проекты по реставрации и ремонту объектов в Турции, Саудовской Аравии, Иордании, Ливии, России и других странах. Здание Счетной палаты Российской Федерации, Комплекса Московской Налоговой Инспекции, Министерства Экономического Развития и Торговли РФ являются проектами компании "Корай".