Пассажиров ночного авиарейса из Москвы будут возить до казанского метро

Авиакомпания "Татарстан" ввела новую услугу "Трансфер" для пассажиров вечернего рейса U9 367 Москва (Домодедово) – Казань. Теперь пассажиры, прибывающие из Москвы в Казань в 00:05, смогут бесплатно добраться из аэропорта до Казани (станции метро "Проспект Победы") на 20-местных автобусах Mercedes-Benz Sprinter.

Услугой можно воспользоваться, предъявив водителю посадочный талон, полученный при регистрации на рейсе в аэропорту Домодедово, сообщает пресс-служба компании. Автобусы отправляются в 0.50 от автобусной остановки Терминала 1.

Тем временем, в распоряжение другой татарстанской авиакомпании - "Ак Барс Аэро" прибыл очередной, девятый по счету самолет Bombardier CRJ-200 LR.Самолет растаможен и уже готов выполнять полеты.

Канадский лайнер рассчитан на чартерные и регулярные рейсы компании. К концу полугодия "Ак Барс Аэро" рассчитывает получить в лизинг на 10 лет 6 самолетов CRJ-200, информирует пресс-служба компании. Таким образом, летный парк "Ак Барс Аэро" будет представлен 15 самолетами данной модификации.

Напомним, ранее ProKazan.ru публиковал материалы об авиакомпании "Татарстан", в том числе об ее объединении с "Ак Барс Аэро".