Казанские бизнесмены находят партнеров, общаясь "лицом к лицу"

Выражение "face to face" в переводе с английского языка означает "лицом к лицу", а в казанской бизнес-среде за последние полгода эти три слова приобрели иной смысл. Проект face to face стоит по праву назвать инновацией в сфере развития предпринимательства.

Раз в неделю участники делового сообщества face to face – бизнесмены и общественные деятели, бизнес-тренеры и коучи – будут освещать новые тенденции в деловой сфере, давать практические советы и рекомендации о том, как начинать и развивать свой бизнес, а также поделятся с казанцами своими собственными секретами успеха.

В рамках первого выпуска героем рубрики станет сам проект. С форматом и целями face to face Вас познакомят два презентационных видео.

Проект face to face универсален, он носит комплексный характер и потому позволяет решать его участниками сразу несколько задач одновременно.

Отзывы о встречах face to face.

Гатауллин Руслан, директор рекламно-производственной фирмы "Азбука цвета":

- Мы получили более 10 деловых контактов, а 15 компаний стали нашими клиентами и партнерами.

Андрей Финохин, директор интернет-магазина электроники e-nout.ru

- Это то место, где я встречаюсь с близкими мне по духу людьми, теми в ком есть дух предпринимателя.

Елена Зубарева, бизнес-тренер:

- Просто превосходно, что на этих встречах бизнесмены могут получить практические советы и дельную информацию от самых успешных людей из разных областей бизнеса.

В связи с этим в проекте обозначились так называемые модули, которые формируют несколько векторов развития делового сообщества: деловые контакты, бизнес-образование, рекламная площадка, ценные кадры, экспертная оценка, партнерские программы. Участники бизнес-семинаров обмениваются визитками - так, на 5 семинарах в Казани участвовали владельцы и представители более чем 200 компаний города, которые обменялись 12,5 тысячами визиток. Не так давно, 16 февраля, прошла первая встреча в Набережных Челнах, на который пришло 70 предпринимателей.

Среди спикеров мероприятия были такие высококлассные специалисты, как бизнес-тренер Елена Зубарева, директор кадрового агентства "Express" Наталья Хисматуллина, заместитель директора психологического центра "Лестница" Алла Аликина, директор маркетингового агентства "Exilem" Айнур Сафин, бизнес-тренер, консультант в области управления человеческими ресурсами Гульнара Исмагилова (Международный центр делового образования Линк), директор представительства Московской бизнес школы в РТ Дмитрий Долгов.

Ближайшая встреча проводится уже 15 марта в Казани, в ресторане Форестер (Ямашева 37 а). О своем участии в ней заявили уже десятки казанских бизнесменов.

Внимание, конкурс!

Портал ProKazan.ru и проект "face to face" объявляет о проведении конкурса на лучший вопрос по интересующей Вас проблеме ведения бизнеса (подбор персонала, его обучение и многое другое) среди читателей, призом в котором станет билет на ближайшую встречу бизнесменов, которая пройдет 15 марта. Вопросы можете оставлять в комментариях к статье или присылать на почтовый ящик red@prokazan.ru.