На Мамадышском тракте пьяная девушка на KIA врезалась в бордюр и опрокинулась

В Казани утром в субботу произошло серьезное ДТП - пьяная 28-летняя девушка-водитель на KIA Rio не справилась с управлением авто после столкновения с бордюром и опрокинулась. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД столицы РТ.

- 21 ноября в 05.35 28-летняя девушка на KIA Rio, управляя транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, следуя по Мамадышскому тракту со стороны трассы М-7 в направлении улицы Интернациональная напротив дома №55 по Мамадышскому тракту, не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на бордюрный камень разделительной полосы, поле чего допустила опрокидывание. В результате ДТП девушка-водитель получила ушибленную ссадину лобной области, - сообщили в ГИБДД.

Отметим, что всего за прошедшие выходные в Казани зарегистрировано 310 ДТП, из них 8 ДТП с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 3 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие, 1 падение пассажира. В результате ДТП 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадали 4 водителя, 2 пассажира и 3 пешехода.