Казанский дилер об уходе Opel и Chevrolet: мы будем продавать их со скидкой до 800 тысяч

Заместитель генерального директора сети автосалонов "Барс Авто" Марат Замалутдинов сообщил порталу ProKazan.ru о распродаже остатков автомобилей Opel и Chevrolet и назвал размер скидок на эти машины.

- Скидки будут различаться в зависимости от моделей, - сказал Замалутдинов. - Их размер составит от 160 до 800 тысяч рублей.

Также он сообщил о том, что, несмотря на уход Opel и Chevrolet из России, проблем с гарантийным ремонтом и последующим обстуживанием этих машин не будет.

- Мы, как "Барс Авто", не отказываемся от своих гарантийных обязательств и постгарантийного обслуживания, - сказал Замалутдинов. - В ближайшие 8-10 лет мы точно будем обслуживать эти модели. Никаких проблем с ремонтом и запчастями не будет.

Напомним, два дня назад стало известно о том, что руководство General Motors приняло решение прекратить продажи автомобилей марок Opel в России в конце этого года. Серьезно пострадает и Chevrolet – у нас останутся только "премиальные" модели типа большого внедорожника Tahoe и суперкара Corvette.