На Горках водители свалили ограждение против парковки возле жилого дома

В Казани на улице Сыртлановой, расположенной в микрорайоне Горки, автовладельцы свалили ограждение против парковки на газоне возле одной из многоэтажек. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент.

- Жители дома №1 по улице Сыртлановой несколько лет добивались установки ограждения против заезда и парковки машин на газоне перед окнами дома, - пишет народный корреспондент. - После подачи заявки в "Народный контроль" управляющая компания решила проблему. Хоть заборчик был не очень красивым, но он охранял газон от заезда машин. Но, видимо, автовладельцы решили, что им удобнее ставить машины под окнами дома и ночью свалили 2 бетонных столбика. В результате заезд на газон отказался открытым и там вновь начали ставить автомобили.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани мужчина решил "проучить" водителя за "неправильную парковку" и бросил на машину банку с балкона. По словам мужчины, который припарковал свое авто на тротуаре, он сделал это, чтобы помочь товарищу с погрузкой вещей. Он заявил, что не простоял здесь и полутора минут.