В Залесном на перекрестке с неработающим светофором сбили женщину

В Казани в поселке Залесный на перекрестке с неработающим светофором сбили женщину, об этом сообщает ГИБДД РТ и народный корреспондент портала Фируза, предоставившая фото с места происшествия.

- В 11.20 35-летний водитель автомобиля "Форд Фокус", следуя по улице Залесная, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 36-летнюю женщину, - говорится в релизе дорожной инспекции. - В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом седалищной кости справа, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости со смещением, закрытый оскольчатый перелом левой бедренной кости со смещением.

По словам народного корреспондента, "светофор в Залесном на остановке "Ремплер" не работал 4 дня, прежде чем сбили человека".

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 225 ДТП, из них 7 происшествий с пострадавшими – 4 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта, 1 падение пассажира, 1 наезд на стоящий транспорт. В результате ДТП 8 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 3 пассажира, 1 водитель, 4 пешехода (в том числе один ребенок).