Казанцы об эвакуации авто вместе с ребенком: “Эвакуаторщикам можно впаять похищение человека”

Жители Казани высказали свое отношение к действим эвакуаторщиков, которые забрали из центра города автомобиль на штрафстоянку вместе с ребенком.

Напомним, как уже сообщал ProKazan.ru, в Казани эвакуировали автомобиль с ребенком внутри на штрафную стоянку из-за неправильной парковки. Его родители ушли в кафе и оставили малыша одного в салоне. О том, что внутри машины находился ребенок, стало известно лишь тогда, когда ревущая мама обнаружила пропажу и «поставила всех на уши». При эвакуации малыш не пострадал и был возвращен маме.

- Тут эвакуаторщикам вообще похищение ребенка можно при желании припаять, адвокат хороший только нужен, - поделился своим мнением наш читатель Вася.

- Причем здесь эвакуаторщики? – присоединился к дискуссии другой пользователь, который пожелал остаться неизвестным. - Для чего перекидывать проблему с больной головы на здоровую? Факт нарушения парковки есть? Есть! Оставление малолетнего ребенка одного есть?-есть! Ладно, это были эвакуаторщики, а не реальные похитители! Я не понимаю Вашей логики! Типа нарушайте законы, это можно! И судите не виновных, адвокат и бабло разрулят!

- Ребенка не видели - стекла затонированны, - высказался другой казанец. - Я думаю ни один здравомыслящий гаишник не будет эвакуировать машину с ребенком! Ребенок, возможно, спал и его не видели! Вся ответственность на безмозглых родителях!

- Если не видели - их проблемы, - отметил другой читатель. - Незнание закона от ответственности не освобождает.