В Кировском районе водитель "четырнадцатой" протаранил стоявший на светофоре Mercedes с малышом

В Кировском районе Казани на улице Краснококшайская произошло ДТП с участием трех машин. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

Авария случилась минувшей ночью. По предварительным данным, Mercedes, в салоне которого находились девушка и маленький ребенок, стоял на светофоре в ожидании разрешающего сигнала.

Внезапно в иномарку на полной скорости врезалась "Лада" четырнадцатой модели, а в последнюю въехал автомобиль Hyundai. К счастью, никто из водителей и пассажиров машин не пострадал.

После аварии водители "четырнадцатой" и Hyundai начали спорить, кто именно виноват в случившейся аварии. Наиболее серьезные повреждения получила немецкая иномарка. Автоледи приобрела Mercedes недавно и не успела оформить полную страховку.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на Горках парень на "четырнадцатой" протаранил "Тойоту" с ребенком. Обе машины двигались на разрешающий сигнал светофора. Парень, управлявший "четырнадцатой", решин обогнать иномарку. Однако в этот момент водитель "Тойоты" стал поворачивать налево и произошло столкновение.