Начальник полиции Менделеевска погиб в автокатастрофе

В Елабуге произошло смертельное ДТП, в котором погиб начальник полиции Менделеевска Геннадий Сушков, дорожное происшествие случилось в ночь с 7 на 8 сентября на улице Чапаева. Как сообщается, ДТП произошло с участием квадроцикла. Подробности дорожного происшествия уточняются, передает Sntat.ru.

Сушков возглавлял отделение полиции Менделеевска с 2000 года и запомнился коллегам как справедливый и рассудительный руководитель. Во вторник, 9 сентября, на территории Елабужского Суворовского училища прошла гражданская панихида, которую посетили коллеги Геннадия, руководители МВД РТ, депутаты Госсовета республики и жители Менделеевска и Елабуги. У Геннадия Сушкова остались супруга, дочь и 11-летний внук.

___________

Отметим, ранее портал сообщал о другом смертельном ДТП с квадрациклом - бывший гонщик команды «КАМАЗ-Мастер» Ильгизар Мардеев погиб, врезавшись в дерево на квадроцикле «Арктик Кат». Авария произошла накануне около 16.30 рядом с базой отдыха «Пихта» в Боровецком лесу в 10 км от города Набережные Челны. "56-летний Ильгизар Мардеев ехал по лесной грунтовой дороге шириной около трех метров, не справился с управлением во время поворота", - говорится в сообщении.