Фото: в Казани мужчина решил "проучить" водителя за "неправильную парковку" и бросил на машину банку с балкона

В Казани мужчина решил "проучить" водителя за "неправильную парковку" и бросил на его машину с балкона стеклянную банку. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

В результате банка попала на капот автомобиля, оставив на нем заметную вмятину. По словам водителя, который припарковал свое авто на тротуаре, он сделал это, чтобы помочь товарищу с погрузкой вещей. Он заявил, что не простоял здесь и полутора минут.

Затем на месте проишествия появился один из жителей дома, который стал обвинять водителя автомобиля в "неправильной парковке". Конфликт не перерос в драку только благодаря присутствию сотрудников полиции.

Несмотря на то, что житель дома утверждает, что банку бросил не он, по предварительной версии, именно он повредил автомобиль, а потом спустился вниз, чтобы выяснить отношения на словах.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на Кварталах житель дома закидал машину банками с вареньем. По словам народного корреспондента, который прислал фотографии испачканного вареньем автомобиля, неадекватный житель дома обстреливает машины банками, а в проходящих мимо людей кидает гири.