Фото: в жутком ДТП под Самарой погибла семья с ребенком из Татарстана

Сегодня на трассе в районе города Сызрань Самарской области произошло ДТП с участием автомобилей Renault Logan и "Лада Калина", в результате которого 5 человек погибли. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

Иномарка с татарстанскими номерами и отечественный автомобиль с госзнаками Самарской области двигались на высокой скорости и столкнулись лоб в лоб. В результате от полученных травм погибли трое пассажиров Renault: мужчина, женщина и ребенок 3-4 лет. Еще одна пассажирка иномарки с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

Также в результате аварии погибли мужчина и женщина, которые находились в салоне "Лады". В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности погибших.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что появилось видео ДТП в Татарстане, где в столкновении автоледи с фурой погибли три сестры. По информации МВД по РТ, Skoda Octavia превысила допустимую скорость, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с грузовиком "Даф". Удар был настолько сильным, что "легковушку", буквально, разорвало на две части.