В ДТП с участием жителя Челнов 8-летнему школьнику оторвало ухо

В ДТП с участием жителя Набережных Челнов 8-летнему ребенку, который ехал в одной из машин, оторвало ухо, сообщает omskgazzeta.ru.
Авария случилась вечером 9 августа на 876 километре автодороги Челябинск - Новосибирск. Автомобиль "Хонда" под управлением 37-летней жительницы Томска выехал на встречную полосу и на скорости столкнулся с "Мерседесом", за рулем которого сидел 57-летний челнинец.
В результате ДТП серьезные травмы получил школьник, находившийся в салоне "Хонды". Он госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, травматическая ампутация правой ушной раковины. По словам врачеЙ, ребенок находится в тяжелом состоянии.
Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани пьяный водитель иномарки на скорости протаранил бетонный забор. От удара секция забора, буквально, разлетелась на части. Серьезные повреждения получил и сам автомобиль. Водитель и пассажир машины получили тяжелейшие травмы и медики до сих пор опасаются делать прогнозы относительно их дальнейшего состояния.