В Челнах во время дорожного конфликта жестоко избили известного татарстанского певца

В Набережных Челнах во время дорожного конфликта был жестоко избит известный в Татарстане певец Ринат Гильфанов, проживающий в автограде, сообщает телеканал "Эфир24".
По словам Гильфанова, все началось с того, что он и другой мужчина не смогли разъехаться на своих автомобилях на довольно узкой проезжей части. В салоне иномарки, с которой певец не поделил дорогу, сидели несколько мужчин, которые сразу же принялись выяснять отношения.

- Я спросил, что вы хотите, драться? - рассказывает певец о начале конфликта. - Давайте будем драться с любым один на один. А они говорят, даешь 50 тысяч и можешь ехать.

По словам супруги исполнителя, ее муж почти доехал до дома, поэтому они с сыном решили выйти на улицу и встретить его. Им также пришлось стать участниками выяснения отношений.

- Водитель иномарки начал оскорблять меня последними словами, - говорит супруга певца Резеда. - За меня заступился сын. Спросил, ты зачем оскорбляешь мою маму?

Однако, вместо того, чтобы прекратить оскорбления, мужчины переключили свое внимание на сына Гильфанова.

- Ребята резко начали себя агрессивно вести, - делится подробностями произошедшего сын певца. - Ударили по руке, а затем здоровенный мужик начал меня душить. Я вырвался, но он снова поймал меня.

Но все же наиболее тяжелые повреждения получил сам Гильфанов - врачи диагностировали у эстрадного исполнителя закрытую черепно-мизговую травму, сотрясение мозгя и гематому левого глаза. Поэтому медики решили немедленно госпитализировать его.
В настоящее время Гильфанов уже написал заявление в полицию. Тоже самое сделали и его обидчики. Певец должен был выступить на Дне города, но после случившегося его участие в праздничном концерте под большим вопросом.
Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Нижнекамске школьный охранник избил 15-летнего ученика. Как рассказал полиции подросток, охранник нанес ему удар по голове, после чего ударил кулаком в лицо. Родители школьника, узнав о произошедшем, написали заявление в полицию. Свою вину задержанный охранник школы признал. Продолжается расследование уголовного дела.