Фото: в машине, сбившей девушку на остановке, нашли бутылку водки

Очевидцы происшествия, которое произошло сегодня на остановке “Глушко”, заметили в салоне “Шевроле” косвенное доказательство вины водителя. Под задним сидением иномарки лежала бутылка водки. Это, считают свидетели, дает объяснение, почему предполагаемый виновник ДТП и его пассажиры сбежали с места аварии и бросили истекающую кровью девушку.

Напомним, сегодня днем на Южной трассе произошла жуткая авария, в которой тяжелые травмы получил пешеход. Автомобиль Chevrolet Cruze на огромной скорости вылетел с дороги и на всем ходу снес павильон, у которого в тот момент ожидала автобус девушка.

Удар был такой силы, что пострадавшую отбросило на несколько метров. По словам очевидцев, у нее на теле еле держалась сломанная нога. Первой на вызов приехала мотобригада “скорой”, которая оказала девушке первую помощь. Она была госпитализирована с предварительным диагнозом — открытый перелом ноги.
Пострадавшую в тяжелом состоянии срочно доставили в 7 горбольницу. Медики опасаются, что скорее всего девушке грозит ампутация ноги.

В настоящий момент предполагаемый виновник ДТП задержан и дает признательные показания. По одной из версий, причиной странного поведения за рулем могло стать нетрезвое состояние. Как сообщают некоторые очевидцы, водитель и пассажиры находились в нетрезвом состоянии. Их показания еще предстоит проверить следственно-оперативной группе.