В Казани пьяный водитель представился инспекторам сотрудником ФСБ

В Казани пьяный водитель заявил гаишникам, что, якобы, является сотрудником ФСБ, сообщает телеканал "Эфир24".

Двое молодых людей вышли из "Лады Калины" и начали танцевать, включив громкую музыку. По словам очевидцев, они были в нетрезвом состоянии - еле держались на ногах, а в машине стояли два пластиковых стаканчика и спиртное.

После того, как очевидцы вызвали на место инспекторов ГИБДД, водитель и пассажир отечественного автомобиля заявили, что, якобы, являются сотрудниками ФСБ. К тому моменту, когда к месту прибыли стражи порядка, на крыше "Калины" находилась мигалка, однако впоследствии она "переместилась" на заднее сиденье машины.

Впрочем, впоследствии мужчина, который, по словам свидетелей, управлял автомобилем, заявил на камеру, что нигде не работает.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани парень разбил головой стекло чужого автомобиля и лег там спать. Приехавшие на вызов медики и сотрудники полиции обнаружили нарушителя спокойствия уже лежащим на асфальте. Они не могли понять причину странного поведения мужчины - он то лежал неподвижно, то начинал перекатываться из стороны в сторону.