В Казани пьяный водитель устроил аварию и набросился на участников ДТП

Минувшим вечером на парковке торгового центра на ул. Баруди по вине нетрезвого водителя произошло ДТП. Об этом сообщает ТК “Эфир 24”.

Как сообщают очевидцы происшествия, водитель “ВАЗ-2112” после столкновения набросился с кулаками на хозяина пострадавшей в аварии “Лады” 14 модели.

В состоянии алкогольного опьянения виновник происшествия так и не смог вспомнить ни повод для распития спиртных напитков, ни обстоятельств произошедшего. Однако факт того, что именно он находился за рулем автомобиля, он отрицал. Когда на место подъехали инспекторы ДПС, он им заявил, что просто спал в машине.

Водитель “Лады” 14 модели собирался на следующий день продавать свое авто, но теперь вряд ли кто-то захочет приобрести покореженную машину.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани на улице Чуйкова водители, пострадавшие от неадекватного лихача на "Киа Серато", устроили над ним самосуд - они остановили его, избили, а после расколотили его автомобиль битами. Инцидент произошел в ночь на 3 февраля.

- Водитель обгонял и подрезал попутные автомобили. Во время очередного опасного маневра за ним погналась компания ребят на двух машинах. Водителя догнали, но как только парни заметили, что нарушитель нетрезв, выяснение отношений превратилось в самосуд, - сообщается в материале издания.

Пострадавшего водителя увезли в одну из городских больниц.