В Казани автоледи на “Ладе” ослепило солнцем и она влетела в столб

Сегодня, 13 апреля, на улице Арбузова возле Ветеринарной академии “Лада”, которой управляла автоледи, влетела в столб. Об этом в социальной сети “ВКонтакте” сообщили очевидцы аварии. Они также предоставили фотографии с места происшествия.

По их словам, девушка, которая находилась за рулем отечественной машины и ее пассажиры, не пострадали. Однако, по предположению проезжавших мимо автомобилистов, виновнице ДТП не хватило опыта вождения, чтобы избежать аварийной ситуации:

- Там на машине был знак “Неопытный водитель”, - рассказала порталу ProKazan.ru Виктория. – Видимо, недавно за рулем. Она сидела на корточках и плакала.

По мнению очевидцев, девушку могли подрезать. Однако другие автомобилисты предположили, что скорее всего причиной дорожного происшествия стала простая невнимательность и солнце, которое могло ослепить девушку, и она не заметила на своем пути препятствие.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани нетрезвая автоледи разъезжала по двору и врезалась в припаркованные автомобили. Инцидент произошел ночью, когда большинство жителей уже спали. Но внезапно в машинах, припаркованных во дворе, поочередно стала срабатывать сигнализация.