Стали известны подробности ДТП с "Инфинити" на Булаке: появились фото

Стали известны новые подробности ДТП, которое произошло сегодня на Булаке. Об этом сообщает газета “Бизнес Online”.Согласно предварительным выводам, виновником ДТП стал водитель Infiniti, который проехал на запрещающий сигнал светофора, двигаясь по улице Право-Булачной. Водитель попытался избежать столкновения с автомобилями Toyota и Kia - они ехали по улице Чернышевского, водитель "Инфинити" резко свернул влево и вылетел, проломив дорожное ограждение, в протоку Булака.

В упавшем внедорожнике в детских удерживающих устройствах находились двое детей, которые были госпитализированы с места ДТП. Пассажир, сидевший на переднем сиденье, и водитель находятся в удовлетворительном состоянии.

Стоит отметить, что "Инфинити" упал в Булак с высоты более 4 метров - в этом месте глубина протоки была небольшой. Скорая медицинская помощь также прибыла на место ДТП в короткий срок – всем участникам аварии, кроме медицинской, была оказана психологическая помощь.

На данный момент продолжается выяснение обстоятельств ДТП.

Ранее портал сообщал официальную версию ДТП - по данным Управления ГИБДД по Казани, автомобиль Infinity, проехав на запрещающий знак светофора, столкнулся с начала с Honda, а затем с Hyundai. После этого Infinity, пробив ограждение канала, упал в воду.