BMW внедрит рекламу в свои автомобили

BMW в ближайшее время может появиться реклама! Баварцы считают, что их технология не должна раздражать водителя и пассажиров, а наоборот, быть всячески полезной! Немцы отошли от стандартных рекламных технологий, а создали сервис, который будет сообщать о ценной информацией исходя из географиеского положения машины.

Данная система получила имя «Виртуальный рынок будущего», которая была протестирована на седане BMW 7-series. С ее помощью водитель или пассажиры могут получать информацию о скидках или акциях в ближайших магазинах или заправках. Кроме этого, можно было даже узнать о наличии свободного парковочного места в ближайшем супермаркете.

Когда именно такая технология появится в автомобилях BMW неизвестно, но развитие подобных сервисов в автомобильном мире проходит очень быстро, поэтому стоит ждать новинку уже в ближайшее время.

Правда, сложно представить, как эта система будет работать в России… Напомним, ранее портал ProAuto писал, что легендарый "БелАЗ" смог установить рекорд Гиннеса