В Казани полицейская машина протаранила иномарку: пострадала беременная девушка

Авария с участием "Лады" вневедомственной охраны и автомобиля Citroen произошла на перекрестке улиц Татарстан и Нариманова. Об этом порталу ProKazan.ru сообщила народный корреспондент Светлана Махринская. ДТП пополнило сводки дорожных происшествий 20 января в 18.20 часов.

По словам девушки, столкновение произошло в тот момент, когда Citroen направлялся в сторону автовокзала, а "Лада Гранта" вневедомственной охраны УВД со стороны Нариманова.

-Белый Citroen направлялся в сторону автовокзала на зеленый свет, - утверждает Светлана. - Со стороны Нариманова выехала "Лада" вневедомственной охраны УВД на красный свет. У Лады не были включены проблесковые маячки, они в свою очередь утверждают обратное.

Как утверждает народный корреспондент, в иномарке в момент ДТП находилась беременная девушка, которой понадобилась помощь медиков. Будущая мама до сих пор находится в больнице под наблюдением врачей.

Девушка, приславшая к нам в редакцию эту новость, просит откликнуться очевидцев аварии, которые могут связаться с автором сообщения, оставив комментарий под статьей.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани в патрульной машине по пути в отдел полиции скончался мужчина. Жителя столицы Татарстана задержали ранее по подозрению в угрозах убийстве свой жены.

- В понедельник днем сотрудники казанской полиции задержали 51-летнего неработавшего мужчину по подозрению в угрозе убийством жене, - отмечается в релизе пресс-службы МВД.

Предварительно, смерть наступила из-за сердечного приступа. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, сам он являлся инвалидом второй группы. По данному факту в МВД проводится проверка.