В Казани водителя KIA занесло на повороте и он спровоцировал крупное ДТП

Накануне, 20 января, под стенами Казанского кремля водитель KIA стал виновником серьезного ДТП. Об этом сообщает ТК "Эфир-24".

Водитель корейской иномарки не рассчитал скорость на скользкой дороге и на повороте его автомобиль занесло. В следующий момент машину выбросило на встречную полосу, где она ударила в заднее колесо немецкой иномарки. По инерции Kia также задела проезжающий мимо автобус.

Остановить неуправляемую иномарку смог только сугроб, в котором она закончила свой "полет". Никто из участников аварии не пострадал. Тем не менее все три машины теперь нуждаются в серьезном ремонте.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, жесткая авария в Казани: красный автобус столкнулся с Hyundai. О произошедшем ДТП сообщил народный корреспондент издания.

В Казани произошло серьезное ДТП - красный автобус 37-го маршрута столкнулся с автомобилем Hyundai, об этом сообщает народный корреспондент портала, который также предоставил фотографии транспортного инцидента.

- Неподалеку от моего дома столкнулись автобус маршрута 37 и автомобиль Hyundai, они оба получили очень серьезные повреждения, - отметил корреспондент.