ProAuto и «Ситилинк» запускают конкурс: стань лучшей автоледи Казани и выиграй iPad

Голосуй за «Автоледи Казани». ФИНАЛ! »

Наступило твое время! Смело отправляй на адрес dis@prokazan.ru свои фотографии, где ты рядом, между, снизу, внутри или даже сверху автомобиля, байка, квадроцикла, поезда — да вообще всего, у чего есть колеса! Не забудь указать свое имя, возраст и контактные данные.

Получи мегашанс стать самой оригинальной и красивой автоледи Казани, а также возможность выиграть один из замечательных призов, предоставленных компанией «Ситилинк».

Первый этап приема фотографий состоится с 13 по 20 Января 2014 года. 21 Января, мы запускаем голосование на нашем сайте!

Второй этап, голосование проводится с 27 Января по 2 Февраля.

Третий этап, голосование проводится с 3 Февраля по 9 Февраля.

Четвертый этап, голосование проводится с 10 Февраля по 16 Февраля.

Финальное голосование, голосование проводится с 17 Февраля по 24 Февраля, в голосовании участвуют победительницы всех четырех этапов.

Во время всех этапов ведется приемм фотографий для последующих этапов (кроме четвертого и финального этапов).

Призовой фонд конкурса «Автоледи 2014»

  • I место: APPLE iPad2 16Gb Wi-Fi
  • II место: Аудиомагнитола BBK BX102U
  • III место: Автомобильный пылесос Black & Decker ADV1210
  • Гран-при от компании «Ситилинк»: Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris

Порядок и место проведения конкурса:

Конкурс проводится на портале ProKazan.ru с 13 Января по 24 Февраля 2014 года, подведение итогов и объявление победителей состоится 25 Февраля 2014 года в новостной ленте сайта и группах ProKazan.ru и Ситилинк Казань в сети VK.com.

Конкурс состоит из 5 этапов: с 1 по 4 этапы идет понедельное голосование за участниц конкурса, а так же идет прием фотографий в новые этапы. В пятом, заключительном этапе, состоится финальное голосование за девушек, набравших большее количество голосов в первых четырех этапах. Каждая участница имеет право отправить только одну фотографию в каждом из этапов конкурса.

Генеральный партнер конкурса: