Под Казанью большегруз вытолкнул с дороги в кювет "Рено": есть жертвы

Жуткая авария, где столкнулись фура и легковушка, произошла на 803 км автодороги Москва – Уфа. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Татарстану.

Водитель грузового "Мерседес-Бенца" на большой скорости вылетел на полосу встречного движения, и столкнулся с "Рено Логан". Удар был такой силы, что оба автомобиля оказались в кювете. 59-летний водитель легковушки скончался на месте происшествия. Его 54-летняя пассажирка с различными травмами была доставлена в больницу.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, серьезное дорожное происшествие произошло 23 ноября в 16.55 в Елабужском районе на 992 км автодороги Москва – Уфа. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Татарстану.

По предварительным данным, 38-летний водитель КамАЗа на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество "Ладе" 99-й модели. В момент столкновения в салоне легковушки находились четыре человека, двое из которых 11-летние дети. Один ребенок скончался на месте происшествия, его ровесник вместе с мамой получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.