На трассе в Татарстане легковушка влетела под КамАЗ: виновник ДТП скончался на месте

В минувшие выходные на 11 км автодороги Елабуга – Ижевск произошло серьезное ДТП, которое унесло одну человеческую жизнь. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ.

По версии, которой придерживаются следователи, водитель "Жигулей" 7-й модели на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество КамАЗ, двигавшемуся по главной дороге. Все произошло настолько быстро, что водитель грузовика не смог избежать столкновения.

Водитель автомобиля "ВАЗ" от полученных в ДТП травм скончался в карете скорой помощи. Шансов выжить у него практически не было: удар пришелся на его сторону.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане "Лада" влетела под "Камаз": погибли три женщины. Трагедия произошла на трассе Набережные Челны – Заинск – Альметьевск.

39-летняя автоледи за рулем "Лады" 15-й модели на большой скорости выехала на встречную полосу движения и влетела под "Камаз". В результате ДТП все, кто находился в легковушке, от полученных травм скончались на месте: нарушительница и две ее пассажирки 44 и 35 лет. Водитель грузовика не пострадал.